Печать

Записать песню в студии звукозаписи сегодня стало очень просто. Достаточно набрать в поиске слова "студия звукозаписи" и перед вами откроется огромный список различных студий. Но какая же из них подойдёт лично вам, если вы хотите записать песню поздравление на свадьбу или день рождения. Мы советуем в первую очередь обратить внимание на соотношение цены и качества готового материала. Наша студия звукозаписи помогает творческим людям осуществлять свои мечты.

   Более 20 лет в Нижнем Новгороде работает студия звукозаписи "БелАН". За эти годы было записано большое количество разных проектов. Одними из первых были студенты Нижегородской консерватории, которые записывали компакт диски небольшими тиражами и брали их с собой, отправляясь в летние каникулы на заработки в страны европы. Были записаны 2 альбома джазовых минусовок для эстрадного отделения музыкального училища. Ресторанные музыканты часто обращались в нашу студию за новыми минусовками. Авторы-исполнители записывали у нас свои альбомы. В нашей студии записывались первые Нижегородские реперы и вокалисты, желающие принять участие в телепроекте Голос и Голос дети. Среди проектов была запись музыки для спектаклей, запись фольклорных ансамблей, запись альбомов инструментальной музыки в стиле нью эйч. У нас записываются участники заочных туров вокальных конкурсов и обычные люди, которые просто любят петь.

что нужно для записи песни в студии

Для того, чтобы хорошо записать песню, вам нужно скачать минусовку и несколько раз пропеть песню, привыкая к музыке. В идеале текст нужно выучить наизусть, что бы не отвлекаться на него во время записи. Если вы не уверены в своих силах, то перед записью можно позаниматься вокалом и поработать над песней. Мы поможем найти качественную минусовку и подобрать удобную для пения тональность.

Если вы хотите записать свою собственную песню, но испытываете затруднения с сочинением текста или музыки, то мы поможем и в этом. Студия "БелАН" сотрудничает с разными авторами, которые напишут и текст и музыку. О стоимости наших услуг вы можете узнать на страничке наши цены.

 

Песни, записанные в студии

Медведева Екатерина - Реченька

Песня на свадьбу - Тёща и свекровь 

Ассоль 

Песня на выпускной - 11 класс 

Александр Данилов - Лишь шаурма 

"Веснушки" - Gossip 

 

  Клипы на песни, записанные в нашей студии

Светлана Терёхина - Бьют часы

 

Владимир Кисткин - На высоком берегу

 

аЛиса Волкова - Любимому дальнобойщику

 

 Для того, что бы выбрать удобное время записи, вам нужно позвонить по телефону или отправить заявку по электронной почте. 

 т. +7 (952) 786-55-16    +7 (951) 908-05-81

 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Joomla SEF URLs by Artio