Печать

Студия звукозаписи "БелАН" является частью продюсерского центра "Открытие", одним из направлений деятельности которого является эстрадный вокал. Более 6 лет работает и успешно развивается студия эстрадного вокала "Радуга звуков". В ней занимаются ребята от 2 до 16 лет. Руководит студией замечательный педагог Белякова Дина Александровна. Воспитанники студии участвуют в городских, всероссийских и международных конкурсах.

Для родителей и друзей каждый год проводится 3 концерта, в которых принимают учасние все воспитанники студии, а не только конкурсная группа.

Занятия в студии проходят ежедневно с понедельника по субботу в удобное для вас время. Возможна разовая оплата за 1 урок или покупка абонемента на 4 или 8 занятий.

Есть у нас и уроки вокала для взрослых, как для начинающих, так и для вокалистов с опытом. В процессе обучения идёт работа над дыханием, правильным звукоизвлечением, музыкальной фразировкой. Идёт серьёзная работа над каждой песней, что бы результат мог порадовать и исполнителя и слушателей.

Занятия проходят с понедельника по пятницу на базе студии звукозаписи "БелАН", а по субботам в клубе "Открытие" по адресу: улица Рокоссовского 8/3.

Записаться на занятия и узнать дополнительную информацию можно по телефону:

т. +7 (952) 786-55-16  +7 (951) 908-05-81

Joomla SEF URLs by Artio