Печать

Гитара - очень удобный инструмент для музицирования. Лёгкая, удобная в переноске, не занимает много места. Может использоваться сольно или в составе группы. поэтому многих интересует вопрос - как научиться играть на гитаре? 

Для начала гитару нужно купить. Существует 2 типа акустических гитар - классическая (с нейлоновыми струнами и широким грифом) и эстрадная (с металическими струнами и тонким грифом). Первая больше подойдёт для исполнения классических произведений и обработок для гитары, а вторая больше приспособлена для аккомпанемента при исполнении песен и романсов. Научиться играть на гитаре за 5 минут не получиться. Нужно время для разучивания основных аккордов и разных вариантов гитарного боя.

В студии "БелАН" проводятся уроки гитары для взрослых и детей от 9 лет. Занятия проходят 1 или 2 раза в неделю с понедельника по пятницу в студии "БелАН" по адресу: улица Пискунова дом 8, а по субботам - в клубе "Открытие" по адресу улица Рокоссовского 8/3. Стоимость 1 занятия: 45 минут - 500 рублей, 1 час - 700 рублей. Минимальный курс - 8 занятий. Вы научитесь играть на гитаре ваши любимые песни и стать душой компании. Начинающим гитаристам мы поможем подобрать аккорды к любой песне или выучить понравившуюся мелодию.

Besame Mucho 

Узнать подробности и записаться на занятия можно по телефону:

т. +7 (952) 786-55-16   +7 (951) 908-05-81

 

Joomla SEF URLs by Artio